понедельник, 12 октября 2009 г.

Не могу не поделиться!

Всем привет! В моей жизни произошло событие, так сказать сбылась мечта идиёта! А когда рассказываю, то все начинают смеяться.... Но вы то меня поймете ;) И так.... Я ПОШЛА НА МИШКОКУРСЫ!!!!!!! Мечтала об этом почти полгода и вот сбылось! В субботу было первое занятие. Так интересно!!! Никогда бы не подумала! Причем шла туда и гадала на тему "какую же выкройку нам дадут" (просто слышала, что на таких курсах дают выкройку, и по ней учат). Но нам ничего не дали, кроме листика, ластика и карандаша.... и посадили рисовать свою собственную выкройку О_о !!!! Правда, перед этим разжевали что куда и зачем, но всё равно было очень страшно.... и теперь моё любопытство на пределе - что же из этого получится за зверь :) А еще в голове роится такая куча идей, что мама не горюй!!!! Теперь главное не убежать вперед паровоза, ведь ручки так и чешутся сотворить кого-нить такого мохнатого :)))
Да, совсем забыла сказать, на курсы я попала к Татьяне Колесниковой :) Потрясающе талантливая женщина, рассказывает очень интересно и, самое главное, очень доступно! А какие у нее мишки!!!! Просто загляденье!

4 комментария:

  1. поздравляю!хорошо,когда мечты сбываются!
    очень жду твоего мишку!

    ОтветитьУдалить
  2. Леська, поздравляю! Жду хвастушки!

    ОтветитьУдалить
  3. Olá amiga!
    Conheci seu cantinho... é tudo de bom... lindo, criativo e alegre!
    Parabéns pelo seu trabalho!
    Espero você em:
    magiadaines.blogspot.com
    Uma ótima semana!
    Beijinhos carinhosos.
    Itabira - Brasil

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, Наташечка, спасибо за поздравления! а михась будет готов тока через месяцок, но я буду рассказывать о ходе процесса! :)

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям! Ко мне на ТЫ :)