воскресенье, 2 сентября 2012 г.

И снова в бой!

Вчера был День Знаний! Поздравляю всех мамочек и их учеников!

Утро вчера выдалось холодное  и очень раннее . Ученица на нервах проснулась аж в 5 утра! Собралась быстрее всех и стояла в дверях, повторяя каждую минуту: “Ну давайте быстрее”. На линейке было представление для первоклашек, но я с пупсом на руках не рискнула пробираться в толпу взрослых, которые плотненько толклись за спинами школьников. Юля говорит, что было интересно. А нам с Тёмкой запомнились шарики, летящие в высь. Надеюсь, каждое желание, выпущенное на свободу с шариками, сбудется!

DSC01098

  Завтра детишки вновь (или впервые) пойду в бой за знания. Юлёнка моя с нетерпение ждет это завтра. Радует, что за первый год ребетёнок не утратил желания ходить в школу. Надеюсь, так будет и дальше.

А вот и наша второклассница Улыбка

DSCN0292

И мы - её скромное сопровождение (папа был на работе).

DSC01105

4 комментария:

  1. Ого, Тёма уже большой парень))Это здорово когда нравится в школу ходить! А то бывает учиться хочется, а в школу ходить нет))Мы на следующий год пойдем в первый класс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас скорее наоборот - в школу ходить нравится, а учится нет ))) А Тёмка да, большой. Вроде только был карапузом неразумным, а уже 2 года, про характер вообще молчу, на все 5 по вредности тянет )))

      Удалить
  2. Поздравляю вас с началом школы! У второклассницы очень мудрый взгляд!!! И сопровождение у неё что надо!

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям! Ко мне на ТЫ :)