вторник, 4 октября 2011 г.

Коробочка

1_lesik

Вот такая вот коробочка сделалась у меня в рамках курса по картонажу. Сегодня вышел первый разбор полетов :) Поражает титанический объем работы, который проделывает наша руководитель Женя!  Волшебный человек, честное слово :)

Теперь собственно о коробочке. Первый блин конечно же комом, куда ж без этого. И основная масса проблем была из-за неправильной тканюхи – слишком грубая. Эт мне урок на будущее! И хотя я не очень довольна результатом, от самого процесса создания сего “шедевра” получила массу удовольствия :) вообще, довольная как слон, потому что ЭТО я СДЕЛАЛА!!!! Йе-ху!!!! Просто мне картонаж кажется какой-то волшебной и какой-то запредельной частью рукодельного мира. Надеюсь, у меня получится в нем освоиться. С нетерпением жду следующего задания.

1_22_lesik

IMG_2414 

1_14_lesik 

IMG_2423

Коробочка сделана из пенокартона 3мм, оклеена микровельветом, внутри хлопок, украшен цветочком по МК Катаринки и каким-то старинным кружавчиком ( помню его еще с детства, лежит в ящике с кучей старых ниток-иголок, всё руки не доходили выкинуть, видать не зря!).

4 комментария:

  1. Хороша коробочка! Для меня это высший пилотаж :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, спасибо! Пилотаж еще конечно далеко не высший, но я буду очень стараться его достичь :)

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям! Ко мне на ТЫ :)