вторник, 30 марта 2010 г.

:)

Вот такая птЫчка получилась у меня по МК  Дарины на Крестомании. Процесс понравился очень!!!! Честно скажу, от процесса вышивания давно такой кайф не получала!!!! За что Даришке отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!  Изначально хотела сделать вымпел, но в процессе переиграла на пинпик. Никогда не думала, что они так сложно делаются! Но зато сам процесс очень увлекательный. Хотя пальцы болят до сих пор ))) Увы, идея была довольно спонтанная, поэтому никакой красивой тканюшки под рукой не было, в итоге использовала равномерку, на которой и вышивала. Но результат всё равно нравится. Заодно теперь буду знать, чем нужно затариваться помимо ниточек )))

 DSC02785

DSC02789

 

 

Совушка была вышита не просто так! Вчера наконец-то состоялась наша, пусть и мимолетная, встреча с Олечкой Olya-lya! И совушка уже в своем новом домике! А нам в подарок от Олечки достался потрясающий уютный пледик для пузожителя и мишка для Люльки )))  Ну и вкуснючая шоколадка, которая не прожила и пяти минут )))

DSC02796

А вот собственно и мы! Лохматые, сощуренные, но ужасно довольные!  Как же все таки здорово увидеться вживую! Впечатления непередаваемые! Эх, побольше бы таких встреч, пусть и мимолетных…

DSC02792

6 комментариев:

  1. Какие вы умнички, что втречаетесь! Побольше таких приятных встреч!
    Совушка мне очень понравилась, и тканюшка на мой взгляд ей очень подходит :) А пледик на фото выглядит таким нежным-нежным и теплым-теплым!

    ОтветитьУдалить
  2. Красавицы)))))Я тоже выставила фото! :-) Спасибо за совушку! А конфетки до дома не доехали))) Спасибо и за них! Привет Юлечке! Пусть не болеет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,Пифы ваши чудесные,а самое главное что обе довольные.А пазитив всегда полезен,особенно для будущй мамочки.

    ОтветитьУдалить
  4. Олесь, очень рада, что МК пригодился и понравился! Результат замечательный! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, Юлечка, спасибо :)

    Олечка, спасибо, мы уж стараем :)

    Даришка, спасибки, я старалась! Но без твоего подробного объяснения врядли получилось бы :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая здоровская сова!!!
    Мне тоже очень нравится эта техника сейчас вышиваю мешочек!:) А вообще замечательный у вас блог с удовольствием буду читать! :)

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям! Ко мне на ТЫ :)