вторник, 11 августа 2009 г.

Пифчики от Олечек!

Ура!!! Я вернулась!!! Ужасно по всем соскучилась!!! Столько всего интересного, что потребуется ни один день, что бы всё прочитать!
У меня тоже есть новости, и начну с самой главной! Мне пришло аж два ПИФа!!!!! Один, от Олечки-Фиалки, пришел еще перед Юлькиным ДР, а второй, от Олечки-Olya-lya, пришел буквально на днях. Девочки, вы не представляете себе, как я вам благодарна за такие супер-пупер-мега подарки!!!!
Но обо всём по-порядку.
Вот такой потрясающий мишкус приехал ко мне от Фиалочки! Сказать, что я от него в восторге это ничего не сказать. Я на 7 небе!!!! Мишуньчик получил имя Венечка, и практически везде сопровождает меня!
А Юльке моей досталась вот такая очаровательная сумочка с кисками. Да еще и её любимого цвета! Юлька долго спрашивала правда ли это ей прислали и откуда тётя из интернета знает, что она любит именно такие сумочки?! Вообщем, ребетёнок доволен, и сумкой пользуется постоянно!
А с этой гламурной штучкой моя "машина для убийства" стала даже выглядеть прилично
Остальные части подарочки, увы, показать не могу, т.к. шоколадка была безжалостно уничтожена, а все остальное конфисковано ребенком. Но фотку всего вместе можно посмотреть в блоге у Оли тут
Фиалочка, огромное спасибо тебе за такую прелесть! Ты - волшебница!!!

Теперь о ещё одном замечательном подарочке от другой Олечки! От неё приехала вот такая просто опупенная штука!!! Да еще и моего любимого цвета! Ольчик, я просто в отпаде! Это нереально красивая вещь!!! Буду теперь щеголять в ней, а окружающие будут завидовать, ведь у них нет такой красотищи! Ольчик, спасибо тебе огромное!!!!

А еще Олечка прислала вот такой кулончик, который очень здорово подходит к вязанной супер-штучке и рамочку (которая была тут же конфискована Люльком ) Всё это лежало в красивенном мешочке! Олечка, спасибо тебе огромное за такую красоту и за твои волшебные ручки!

Олечки, еще раз хочу сказать вам обеим огромнейшее спасибо! Люблю вас безмерно! И крепко-крепко целую!

8 комментариев:

  1. Спасибо за твою радость! Рада,что тебе понравилось!:-* Носи на здоровье! А на фото ты?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие классные подарочки!!! Поздравляю с ПИФами!!! Олечки молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, поздравляю! все такое красивое и интересное!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну я рада. Во-первых, что ты наконец-то появилась в сети . У тебя новый модем???(робко надеюсь, что ты не временно появилась). Ну Олька у нас вообще золотые руки. Такую красоту тебе наваяла!!! Кто б мне шарфик ажурненький какой подкинул ?? Хе-хе... А цвет классный, мой любимый тоже. :))))

    ОтветитьУдалить
  5. ура! поздравляю с такими замечательными подарочками!
    Это так приятно когда даришь, и когда получаешь подарочки:))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо! Подарки и правда очень приятно и дарить, и получать :)

    Olya-lya, Олечка, ага, на фотке я :)

    Фиалкак, Ольчик, не, нормальный интернет будет тока с сентября :(

    ОтветитьУдалить
  7. Понятно! Своих надо знать в лицо!:-)А на аватарке не ты?

    ОтветитьУдалить
  8. Не, не я. Это просто картинка :)

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям! Ко мне на ТЫ :)